Хотите добавить значок сайта на главный экран телефона?
1. В верхнем правом углу экрана нажмите на значок меню. 2. Нажмите на пункт "Добавить на главный экран". 3. Введите название, которое будет под значком. Например, "Fa-Fa".
PS. На разных устройствах расположение кнопки меню и текст команды может отличаться.
ООО "НЛС ВОСТОК"Добавить отзыв ИНН: 5404076558 Телефон: Регистрация на Fa-Fa.kz: 26.07.2018 (2888 дн.) Местоположение: Новосибирск, Россия Деятельность: Экспедитор Дата присвоения ОГРН: 25.06.2018 Руководитель: Лысов Анатолий Анатольевич Адрес: 630052 НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ ГОРОД НОВОСИБИРСК УЛИЦА ТОЛМАЧЕВСКАЯ ДОМ 45/2ЭТАЖ 3 ОФИС 305 КПП: 540401001 Отзывов: ?/?/?
18.06.26 ЧЛ Шейка П.А. (как заказчику). Платят больше месяца, После выгрузки не отвечают на звонки если отвечают то говорят завтра оплатим и так полтора месяца хотя договорились оплата сразу после выгрузки Прикрепленные файлы:
10.03.26 ИП Литвинов Е.Н. (как заказчику). ИП Литвинов сделали перевозку , договаривались оплата по сканам , отправили документы оригиналы, документы получили , а оплаты до сих пор нету ,по заявке уже все сроки вышла , пишем , задаем вопрос по поводу денег , ответ один , завтра скажем , итак уже почти месяц как выгрузилась машина
ИП Литвинов Е.Н.
25.03.2026 дополняем отзыв.После звонка нашего представителя,компания решила оплатить лишь часть,с огромнейшей задержкой.Остальную часть так и не оплатили.Просят лишь удалить отзыв на данной платформе!Груз перевезен в сроки, документы предоставлены также в срок, но видимо компания хочет судиться. Наши представители уже работают над этим ! Прикрепленные файлы:
25.06.25 ИП Шинкарев А.Н. (как заказчику). Нет оплаты. Буду подавать в суд. Отработал кругорейс,как только им отдашь оригиналы документов,всё ты им больше не интересен. Нашёл в сетях ещё несколько отзывов от перевозчиков с такой же проблемой. Нужно хорошо проверять логистом.
Руководитель вышел на связь, объяснил причину задержки. Мы отозвали претензию, вопрос закрыт. Будем сотрудничать и дальше, Прикрепленные файлы:
09.04.21 ИП "Формула-1" (как заказчику). Хорошая фирма.всегда на связи,оплата вовремя.